Изменения

Не в парнях счастье

6001 байт добавлено, 16:56, 13 ноября 2010
Новая страница: «[[Файл: Nevparnyah.jpg|300px|thumb|right|Обложка романа «Не в парнях счастье»]] '''«Не в парнях счастье» ''' - […»
[[Файл: Nevparnyah.jpg|300px|thumb|right|Обложка романа «Не в парнях счастье»]]
'''«Не в парнях счастье» ''' - [[любовный роман]] популярного женского автора Татьяны Веденской, который рассказывает о любовных и семейных перепетиях главной героини – [[хроническая неудачница|хронической неудачницы]] – и ее поиске женского счастья. Эта книга о счастье, которое нельзя запланировать, а можно только дождаться.
==О чем эта книга? ==

Главная героиня книги – хроническая неудачница, которая живет в тринадцатой квартире хрущевки с отцом-алкоголиком и вечно недовольной, уставшей от жизни матерью. 26-летняя Диана Сундукова – не красавица и не умница. Она самая обычная девушка, которая уже давно не верит в чудеса, ведь для того, чтобы чувствовать себя принцессой, нужно попросту ею родиться.

И вот в один прекрасный день в ее жизни появляется Он – красавец-мужчина – красивый, подтянутый, элегантный, обходительный. Беда только – эгоист до невозможности, да и бизнес у него никак не ладится. Диана готова терпеть, потому что реально оценивает свои данные – иначе как уйдет мужчина, и тогда коротать всю жизнь [[старая дева|старой девой]]. Типичная [[женская психология]], не правда ли?

А ведь все может быть по-другому. Это и показывает в своей книге автор. О героине позаботилась судьба, расставив все точки над «и». И Диана находит ответы на все волнующие ее вопросы: можно ли любить без расчета? существует ли счастье без мужчин? и могут ли отношения со [[свекровь|свекровью]] перерасти в дружбу, которая проживет гораздо дольше брака?

Безусловно, читательниц порадует [[хэппи-энд]] истории – не зря ведь мучилась и страдала главная героиня.

[[Файл: Vedenskaya.jpg|300px|thumb|left|Татьяна Веденская – популярный автор женских романов]]

==Об авторе==

[[Веденская, Татьяна|Татьяна Веденская]]– популярная российская писательница, автор ряда современных романов о непростых отношениях между мужчиной и женщиной.

Наша соотечественница приходится правнучкой потомственному дворянину - композитору Сергею Васильевичу Баскакову. В юности Татьяна также «жила» музыкой, даже была солисткой уличной рок-группы. Больше всего она тогда мечтала стать певицей, но мечта не сбылась. Сейчас Введенская об этом уже не жалеет.

В 18 лет у Татьяны родилась дочь. Одновременно Веденская развелась с мужем и начала жизнь заново. С тех пор она поменяла множество профессий, получила несколько специальностей. Экология, медицина, недвижимость, [[юриспруденция]] – чем только ни занималась Татьяна. Огромная целеустремленность налицо - Веденская всегда хотела стать успешной женщиной и хорошей матерью.

Сейчас Татьяна Веденская – любимая жена, мать троих ребятишек и автор популярных романов. Общий тираж её книг достигает 1 000 000 экземпляров. Произведения Веденской впечатлили продюсеров – по одному из ее романов («Не торопи любовь») был снят одноименный фильм, который зрители смогли увидеть в 2009 году на Первом канале.

Рост популярности романов Веденской не вызывает удивления. Они написаны живым языком, повествуют о реальных женских проблемах и всегда хорошо заканчиваются. Оригинальный стиль, оптимистичный настрой и легкость – вот что делает книги автора такими востребованными современными женщинами.

==Издательство==

Роман Татьяны Веденской «Не в парнях счастье» вышел в издательстве «Эксмо» в 2010 году.

[[Категория:Культура]]
Бюрократ, администратор
25 274
правки